Земельные участки и дачи - Волоколамск

Продажа земельных участков, садовых и дачных домов в Волоколамском районе.

Сбор межевого дела на земельный участок и постановка на кадастровый учет.

Риэлтор Волоколамска и Волоколамского района представит ваши интересы по доверенности в обращении к геодезистам (землемерам) и кадастровым инженерам Волоколамска, а также во все регистрируемые органы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, в оформлении:

-Межевания земельного участка на территории Волоколамского района. Сбора межевого дела для продоставления сведений  в ГКН через Кадастровую палату города Волоколамск. Подписание акта согласования границ земельного участка с соседями, а также с председателями для участков в СНТ.

-Раздела земельного участка на 2-ва и более участков, объединения 2-х и более участков земли с дальнейшем предоставлением информации в Кадастровую палату ( Федеральная Кадастровая Палата Росреестра ФГБУ Филиал по Московской области Волоколамский отдел ) для постановки на кадастровый учет в ГКН (Государственный кадастр недвижимости) земельных участков прошедших данную процедуру для присвоения земельному участку или участкам нового кадастрового номера с последующим получением кадастровых паспортов и кадастровых выписок.

Последующая регистрация земельного участка или участков с получением свидетельства о регистрации права собственности на каждый отдельный участок после межевания, раздела, объединения, уменьшения или увеличения площадей участков земли и земельных наделов.