Земельные участки и дачи - Волоколамск

Продажа земельных участков, садовых и дачных домов в Волоколамском районе.

Составить договор купли-продажи земельного участка в Волоколамске

    Риэлтор Волоколамска поможет составить договор купли-купли продажи на земельный и дачный участок в Волоколамске, а также на другую недвижимость (дачи, дома, квартиры) расположенные на территории Волоколамского муниципального района Московской области, без участия нотариуса. Регистрация сделок с земельными и дачными участками в регистрируемых органах города Волоколамск.

   При необходимости проверка документов на право собственности, на обременения третьими лицами, а также наложенных арестов на недвижимость в Волоколамске и Волоколамском районе.

    Сопровождение сделки купли-продажи с последующим переходом прав от одного собственника недвижимого имущества к другому. Предоставление по доверенности одной из сторон, в случае невозможности присутствия на сделке и подписания договора купли-продажи (купчей) недвижимого имущества сразу двумя сторонами в Волоколамском отделе  Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

   Помощь в резервировании и заложении денежных средств в банковские ячейки на случай если это необходимо сторонам сделки купли-продажи при определенных факторах влияющих на передачу денег от покупателя к продавцу.

 

       Что вы получаете после обращения:
   Получение прошедших регистрацию договоров купли-продажи и других документов после перехода прав в Волоколамских отделах Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области. Гарантия частоты документов предоставленных для сделки купли-продажи продавцом. При необходимости независимого свидетеля - участника сделки. 

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПИСКА НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

 

 

 город ВОЛОКОЛАМСК. Договор дарения земельного участка, дачи, жилого дома, квартиры