Земельные участки и дачи - Волоколамск

Продажа земельных участков, садовых и дачных домов в Волоколамском районе.

Куплю земельный участок в Волоколамском районе по Новорижскому шоссе.

Куплю земельный участок в Волоколамском районе Московской области. Местонахождение по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Участок  любой площади и состояния. Документы на участок ЛЮБЫЕ!!! Отсутствие документов не влияет на решение о приобретении. Возьмем без межевания, оформленых прав собственности, без документов, по доверенности от хозяина участка. Все за наш счет. Расположение земельного участка в СНТ (садоводческом товариществе) или населенном пункте (деревня, село). Рассмотрим любые предложения. На участке может быть небольшая лесная растительность.

Кто не знает куда деть и как избавиться от земельного участка в СНТ ( садоводческом товариществе) с долгами и лесными зарослями примем в дар. Переход права и документацию оформим все за свой счет.

 

kuplju-uchastok-v-volokolamske-primu-v-dar-uchastok-snt 

 

Цена земельного участка в СНТ ( садоводстве ) 100 км. от МКАДа = 50 000 рублей. 
Цена земельного участка в населённом пункте 100 км. от МКАДа = 60 000 рублей.
Цена участка в СНТ с большими долгами и лесом  100 км. от МКАДа - примем в дар.

 


 Быстро поможем избавиться от участка который обременяет владельца неподъемными налогами. Приму в дар земельный участок в Волоколамске или Волоколамском районе без оформленных документов, при отсутствии документов, без вложений с Вашей стороны. Земельный участок с большой растительностью (заросший лесом, кустарниками) примем в дар. Оформление участка земли полностью за наш счет.

При нашем интересе к определенному расположению и СНТ цена может увеличиться.

 

Телефон: 8-926-101-59-35